одинаковые номера но с разными цифрами в конце

silaev88 silaev88
1 июля 2014, 18:03
почему на мои номер присылают смс от банка с одного номера но разными цифрами в конце.на горячеи линии говорят что это не банк.в конце концов кто это тогда и что делать??? вот номера 09317777734;53;28;64;72;81 ????????? что это такое????? люди, кому присылають смс с таких номеров, отзовитесь, посоветуите.а Вы Банк Русскии Стандарт разберитесь в этом, если хотите иметь клиентов
Банк Форвард (Forward Bank)
2 июля 2014, 08:53
Уважаемый silaev88!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

lida2
lida2
1 июля 2014, 18:50
Я вас расстрою, это банк присылает ( вернее до судебный отдел )мне они отписались что это напоминание, правда мило!, вы конечно мне можите и не верить, у меня просрочка ни один месяц, и я прошла все круги — морального давления от этого банка, что я могу вам сказать, вам перезвонят с банка и скажут, что это не банк, типа, может у вас в другом банке кредит… короче съедут, но звонки и смс будут продолжатся, до тех пор, пока вы не пожалуйтесь, или в нац банк, или в прокуратуру или не оплатите. Вот так дружок!
T82
T82
2 июля 2014, 15:40
В мене також є повідомлення з таких номерів, але там підписано БРС. Я писала в міліцію, пока відстали
ANTIxxx
ANTIxxx
17 июля 2014, 11:05
Відверто посилайте їх і все якщо вони вам грублять чи представляються співробітниками правоохоронних органів… це вам телефонують, присилають смс з головного офіса що знаходиться в києві… щодо погроз судом, виїздом группи, опис майна і т.д. це все туфта, поки не передадуть вашу заборгованість по місцю проживанню, тоді можливо хтось приїде, наклеїть наклейки з написами типу майно під арештом, тут проживає шахрай… не переживайте, приїхали, бийте в морду якщо начинають буянить чи вам погрожують, візьміть за руку і викличте міліцію… міліції повідомте що приїхали невідомі люди і вимагають у вас кошти з погрозами відібрати майно… не звертайте на це уваги… але платіть як тільки з«явиться можливість…