Гнать в шею этих ..... с Украины!!!

Slava123321 26 июня 2014, 16:25
В общем история примерно как и у всех — некорректные смс, звонки, угрозы, которые якобы ссылаются на какие-то статьи законодательства… проверил — статья вообще не об этом, в итоге получилось так: банк, если его так можно назвать, хочет прислать ко мне домой «третьих лиц», что бы те могли конфисковать имущество под предлогом статьи законодательства Украины, где о таких полномочиях банка и близко не упоминается!!! И за что, за смешную задержку в месячной выплате — 80 грн.!!! Это они что, сковородку хотели конфисковать??? Если очень надо — обращайтесь, и так смогу подарить!))) В общем, к делу… я думаю, что в любом суде это воспримится как угроза и не правомерные действия банка (данное сообщение я сохранил).
Что делать? Предлагаю всем недовольным клиентам объединится и совместно написать жалобы на банк в НБУ и ГПУ, т.к. по одному что-то предпринять будет довольно сложно, т.к. у банка деньги, а деньги = власть. Так что оставляем контакты (електронную почту, думаю, будет самый лучший вариант) в комменентарии к этому посту и начинаем объединятся!!!

P.S. Люди!!! не ведитесь на сообщение банка ниже, ведь, во-первых толку не будет — все равно они ничего не сделают и во-вторых — не давайте банку возможности приготовить «отмазки» к вашим претензиям на случай, если дело дойдет до суда. Сообщение, на которое не следует отвечать (право выбора остается, конечно за каждым лично, я просто выражаю свое мнение):

Благодарим Вас за обращение.
Если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
Для уточнения информации по Вашему счету просим Вас обратиться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype – имя пользователя rsb_ua.
Форвард Банк (Forward Bank)
1 июля 2014, 10:46
Уважаемая Slava123321!
Банк Русский Стандарт в Украине работает в соответствии с украинским законодательством и регулятивной политикой НБУ. Приоритетом нашей работы является качественное банковское обслуживание населения.
В случае, если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.

26 июня 2014, 18:43
Я вас полностью подерживаю, по одиночки писать в НБУ ничего не даст, а если жаловатся колективно будет толк.Я вчера отправила жалобу в НБУ.
26 июня 2014, 23:06
Пожалуйста напишите отзыв когда вы получите ответ из НБУ
27 июня 2014, 8:35
Хорошо я отпишу, ну надо чтобы не один человек писал жалобу, а коллективно с каждого города писали, указывали договор, Ф.И.О. сума кредита, долга, номера телефонов с которых звонят и угрожают, распечатку с домашнего телефона, сколько раз в день звонят, в выходные дни. Потому-что жалоба от одного человека ничего не сделает. Жаловаться надо массово.
27 июня 2014, 10:22
Yliamak@mail.ru присоединяйтесь мы уже около месяца собираемся