и куда писать?

Irina19795285 25 июня 2014, 15:11
а вот и ответ на ваш работающий сайт… Адрес 0800300880@rsb.uа в поле Кому не распознан. Проверьте правильность ввода всех адресов… так что пишите может кто то и ответит… так тут мне ответе что бы народ видел… если по каждой карте принимаются решения то почему ваши сотрудники не спрашивают даже номер карточки на горячей линии а сразу отвечают что ограничение не снято… номер карточки 5364012631148859 приймите решение по моей карточки… лимит 5тыс грн на карточке на данный момент 5 тыс грн
Форвард Банк (Forward Bank)
25 июня 2014, 15:46
Уважаемая Irina19795285!
Благодарим Вас за дополнение.
Сообщаем, что по Вашей карте действует ограничение на совершение операций в рамках кредитных средств. Обращаем Ваше внимание, что временные ограничения были введены согласно п. 8.12.1 «Условий предоставления и обслуживания платежных карт ПАО «Банк Русский Стандарт» – Банк вправе в одностороннем порядке уменьшить ранее установленный лимит до ноля. Решение о возобновлении кредитного лимита Банк принимает в одностороннем порядке индивидуально для каждого клиента.
Также сообщаем, что электронная почта 0800300880@rsb.uа работает в стандартном режиме. Если у Вас возникли трудности с отправкой писем, просим уточнить, с помощью какого почтового сервиса отправляете письмо, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport.