Еще один коллектор

natic natic
21 июня 2014, 23:34
Еще один коллектор-псевдолейтенант Кравченко Дмитрий Иванович Звонит с номера 068 785 06 96. Требовал, чтобы я оплатила кредит моей мамы, которая сейчас по их милости находится в больнице с инсультом.А еще сказал, что если не уплачу то они опишут все имущество, плюс 30000 грн штрафа заплатим, и на 3 года в тюрьму маму посадят, а меня как соучастника тоже притянут к уголовной! ответственности, за то что я подтвердила ее платежеспособность.А ведь банк мне даже не звонил-эту кредитку они ей сами по почте выслали, никто их об этом и не просил!!! И этот весь ужас происходит по той причине, что мама временно не может оплачивать всю сумму, а платит по реструктуризациии, которую ей банк сначала предоставил а потом отменил. В общем, вчера написала заявление в милицию, далее буду писать в Нацбанк и в прокуратуру.У кого есть образцы таких заявлений -очень прошу помочь.Заранее спасибо.
Банк Форвард (Forward Bank)
23 июня 2014, 11:33
Уважаемая natic!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, а также полными ФИО Вашей мамы и номером договора, а также номерами телефонов, на которые поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.