что делать как быть ???

Lokki00 Lokki00
20 июня 2014, 21:30
Я являюсь клиентом банка давно чесно лет 5 все было в норме семя молодая пока брал товары в кредит.ОФОРМИЛ карту даже не оформил в чюхали, ползовался платил снимал ложил )))Вобщим ВСЕ НОРМА.НО ВДРУГ ГРЯНУЛ ГРОМ!!! я живу на ДОНБАССЕ луг.обл г.Лисичанск война ГОРОД НАХОДИЦА во купации нет работы нет денег.НЕМОГУ ПРОПЛАТИТЬ ТЕКУЩИЙ ПЛАТЕЖ просто тупа нет денег ЕХАТЬ кудато бросать дом страшно та и куда ??? Звоню в банк спрашиваю как быть да ( до этого выкручивался просрочки не было ) там говорят нечем помоч неможим плотити и все тоесть никоких уступок нет!!! будет штраф 40 гр за месяц.я им говорю можно кокието каникулы яже неотказываюсь платить 1,2 месеца все наладица таи работа должна быть заказ.А они это все бесполезно!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ Я В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ????
Банк Форвард (Forward Bank)
23 июня 2014, 10:22
Уважаемый Lokki00!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Информация о возможных способах подачи заявления в Вашем регионе направлена Вам в личных сообщениях.

20 июня 2014, 22:28
А Вы их в гости к себе пригласите пусть прокататься на Донбасс и посмотрят своими глазами на обстановку, не платите да и все, не кто Вам ничего не сделает, поверьте! Не тратьте здоровья и нервы с этим банком, держитесь там… Терпения и удачи!
sa88
sa88
20 июня 2014, 23:11
На три веселых посылайте после первой же секунды! Дибелоидов этих!
Юрий Первак
Юрий Первак
20 июня 2014, 23:21
Хмельницкий
И тем временем раздобыть букварик и повторить курс 1-3 класса, блин читать противно:((((
21 июня 2014, 10:33
Учитель русского нашелся ?! НЕ читай lol
Lokki00
Lokki00
23 июня 2014, 16:04
антон
Бындеры ону и в африки бындеры!!!
king13
king13
21 июня 2014, 23:05
Забить на угрозы!
Еще ни одного случая не знаю, чтобы приезжали домой.
Если банк не идет на уступки, банк идет на ЙУХ.