Цирк.

answer answer
19 июня 2014, 12:29
Неуважаемый банк, ваши псевдо следователи и прокуроры звонящие и верещащие по телефону по поводу кредита каких-то там моих знакомых, больше похожи на клоунов из уехавшего цирка. Вы им лекарство от идиотизма колите почаще, а то они и к прохожим на улице приставать начнут.

А клиентам и не клиентам банка советую их посылать на три веселые буквы с первого же звонка и ничего не обещать, не давать никакие свои данные. Это клоуны нанятые для доставания и не более.Они ничего не решают!
Банк Форвард (Forward Bank)
19 июня 2014, 12:38
Уважаемый answer!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступают звонки, Вашими ФИО, а также, по возможности, ФИО клиента Банка, в чей адрес поступают обращения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

natic
natic
19 июня 2014, 12:35
Я это поняла с первой минуты разговора с клоуном-лейтенантом)
answer
answer
19 июня 2014, 15:12
answer, Днепропетровск
А вам, неуважаемый банк, я посоветую при кредитовании требовать реальных поручителей, а не брать в заложники знакомых и родственников которые и не в курсе каких-то там кредитов. Репутацию хорошую ой как трудно заработать…
lida2
lida2
20 июня 2014, 11:07
И вообще отпускайте идиотов ( коллекторов) цирк должен гастролировать!