ВЫ меня пкугаете!!!!!

lida2 11 июня 2014, 17:22
Я Выбранская Юлия Игоревна ( я думаю вы меня уже хорошо знаете) Сейчас 17.10. С номера 0632492891 поступил звонок на телефон моей знакомой. Угрожали Выбранской, Запомни БАНК, ВСе мои знакомые, все мои соседи знают что я виду активную деятельность против ваших бес пределов, пока я вам пишу, колектор с номера 0672498675 опять набрал и угрожал мне ноги вырвать. Сейчас я несу заявления в милицию, очередное ( коллектора вы не бесмертные_) Еще есть у вас герои думаю что они бетмены!.. я отпишусь на всех сайтах если со мной что то случиться, я перечислю все ваши псевдо фамилии и реальные и отпишу что в физической расправе виновны Коллектора Русского стандарта. Звонки опять продолжаются, но теперь не за деньги, а поперек горла я им встала.
Форвард Банк (Forward Bank)
12 июня 2014, 10:18
Уважаемая Юлия Игоревна!
Благодарим Вас за обращение и дополнение ранее направленной информации.
Ответ о результатах проверки, инициированной по Вашему обращению, будет предоставлен в рабочем порядке.

n5555
n5555
11 июня 2014, 18:16
… наверное псевдоним… а мне звонил ст лейтенант пидерчук сергей николаевич 0683300296
11 июня 2014, 18:52
С этого мне звонил капитан милиции, который мне говорил что в сизо меня посадит… и говорил… айяя, яй как вам не стыдно… вы же женщина ГОворил мне В трубку МУЖЧИНА понаморенко
12 июня 2014, 11:55
Если вам угрожают, смело пишите заявление в прокуратуру и не бойтесь! Вам абсолютно ничего не сделают. Это пустые угрозы!
Я например очень люблю поглумиться над теми, кто звонит :)
Вот пример www.youtube.com/watch?v=DjcLVv_PqGs
И вообще, беззалоговый кредит можете не отдавать. У вас ничего не отберут. На то он и беззалоговый.
Банки даже авто и квартиру, находящиеся в залоге забрать не могут! В нашем законодательстве столько лазеек!
Найдите хорошего юриста :)
Всем удачи!
12 июня 2014, 18:08
спасибки, заходите к нам по чаще
17 июня 2014, 17:26
С радостью :)