Перестаньте их боятся !

lida2 lida2
11 июня 2014, 12:33
Поскольку банк так и не решил вопрос с угрозами( у них это напоминание называется ) пусть им так жена напоминает что он должен быть мужчиной, а не за 1000гр людей пугать. Берите дело в свои руки. 1. ставте на телефон бесплатные прослушивающие программы. 2. Не бойтесь! перезвоните( как правила вам скажут, что вы номер не правильно набрали). 3. Подавайте в прокуратуру и нацбанк…
Часто от коллекторов звучит мне вопрос — вам что делать не чего? отвечаю… уже нет!. Когда вы меня пугали, когда вы обзванивали моих соседей — вам было что делать? на мой номер вы мне не звонили!.. Еще один совет коллекторов… идите на работу… милые вы же перезваниваете начальникам и говорите УГОЛОВНЫЙ розыск… и т. д.и сотрудника увольняют. Может вам нужно пересмотреть методы борьбы с кредиторами.
И вот еще что… я по вчерашнему дню поняла, если действовать как вы, то от вас можно отцепиться. Но я пострадала от вас не только морально, но и физически, так что в суде буду требовать компенсацию.

lida2
lida2
11 июня 2014, 13:31
В контакте группа Украина Анти русский стандарт! Присоединяйтесь, мы боремся с беспредельным Банком