Жалоба

ginex 10 июня 2014, 18:30
Уважаемое руководство банка руский стандарт пишу еще одно обращение сегодня 10 июня мне позвонили с номера 0955320434 Алла Ивановна и 0672456733 Самойлова татьяна сергеевна от банка сказали что на меня заведено уголовное дело и сегодня меня орестуют, звонили в сельсовет сказали если я заплачу 800 гр. То тогда они заберут заявление. Я не отказываюсь платить обезательно буду платить но сейчас нет возможности. Они мне предложили заплатить на их личный счет а потом они перечислят в банк. У меня задолжность я это знаю, будет возможность я заплачу. Если будут продолжатся такие угрозы я буду действовать. Номер договора 103082400
Форвард Банк (Forward Bank)
11 июня 2014, 10:24
Уважаемый ginex!
Благодарим Вас за дополнение.
Изложенная информация передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования. О результатах проверки Вы будете проинформированы дополнительно.
Также сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки клиент имеет право подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение принимает Банк в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.

lida2
lida2
10 июня 2014, 18:38
Они вас пугает, попробуйте к ним перезвонить и записать разговор… они скажут что вы ошиблись посмотрите. Жалобу в банк это бесполезно вы убедитесь через несколько дней, там все заинтересованы чтоб вы заплатили присоединяйтесь к коолективому заявлению — больше шансов yliamak@mail.ru