Пламенный привет банку русский стандарт!

loladp 10 июня 2014, 17:49
Получила письмо от знакомого, номер которого вообще нигде и никому не давался, ему звонили с номера 0688666929 — представились оперуполномоченным уголовного розыска Смирновым Владимиром Сергеевичем. Смс с угрозами разного характера тоже получено было немеряно, все тщательно храню, равно как и записи разговоров с невменяемыми сотрудниками и пьянючей в хлам барышней, которая как-то звонила ночью и орала матом.
Банк! Я вам отправила новый номер, старый утерян. Звоните, не стесняйтесь!
Форвард Банк (Forward Bank)
11 июня 2014, 13:04
Уважаемая loladp!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной Вами информации и принятия соответствующих мер в случае ее подтверждения просим Вас дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.

10 июня 2014, 18:15
Yliamak@mail.ru присоединяйтесь коллективная заявка и мы в контакте анти русский стандарт Украина
10 июня 2014, 18:19
К стате мне с этого номера Понаморенко звонил… малыш- коллектор пугал меня сизо.
10 июня 2014, 20:57
Прелесть какая) Офигевшие… Напишу Вам, спасибо!
11 июня 2014, 16:52
Конечно же дополнила. Вот только я понятия не имею, какой сейчас номер у знакомого и уж тем более, не в курсе, какой номер у бывших соседей. В связи с этим крайне любопытно, откуда же эти номера взяли ваши «сотруднички»? Тем более, эти люди банку не давали согласие на использование их данных, а я не указывала их номера в качестве знакомых в анкете. Как у нас там в стране борьба с нежелательной корреспонденцией/звонками и т.д. продвигается? Не в курсе? А что говорит по этому поводу закон о защите прав потребителей? Может юристы банка все-таки удосужатся его найти и прочесть, интереса ради?
11 июня 2014, 18:02
Сегодня сделала звонок на горячую линию нац банка, скорее всего номера коллектора сменят
11 июня 2014, 18:40
А я не дозвонилась((
11 июня 2014, 18:50
0-800-507-309 горячая урядова линия. Горячая линия Нацбанка 8-800-50-50-600
11 июня 2014, 19:43
www.ukrbanks.info/nbuphone.html все горячие линии нац. банка по Украине
11 июня 2014, 19:34
Супер! спасибо, записала. разошлю всем своим.