Жалоба на банк руский стандарт

ginex 10 июня 2014, 16:05
Уважаемое руководство банка мне позвонили сегодня с досудебово отдела с номера 0672456733 самойлова татьяна сергеевна и сказали что на меня завели уголовное дело и посадят в тюрьму сегодня я прошу разобраться или я буду подавать в прокуратуру нашего района. Номер договора 103082400 Лысиков эдуард николаевич
Форвард Банк (Forward Bank)
10 июня 2014, 17:27
Уважаемый ginex!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана ответственному подразделению Банка для изучения и надлежащего реагирования в случае ее подтверждения.
Просим Вас также указать номер телефона, на который поступил звонок, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
О результатах проверки Вы будете дополнительно проинформированы.

n5555
n5555
10 июня 2014, 17:10
Мне предлагали продать почку… необращайте внимания… а жалобы пишите обязательно… чем больше жалоб тем быстрее его закроют…
10 июня 2014, 17:12
А мне угрожают в сизо посадить, пишите бумага не краснеет, здесь чтоб добится ответа вам нужно писать каждые 5 мин
oksana98710
oksana98710
10 июня 2014, 17:28
Меня обозвали бомжихой и сказали. что продадут.а маму обозвали с… й старой и еще много гадостей.
10 июня 2014, 17:45
Бросайте номер с которого вам звонили, я в настроении, я им сейчас перезвоню
ginex
ginex
10 июня 2014, 18:18
Вот 0955320434, 0672456733 с этих номеров звонят
10 июня 2014, 18:59
А они мой номер не берут, зато коллектора которые звонили на мой намер, еще поднимают трубку
10 июня 2014, 19:02
Не бойтесь установите в телефоне ( бесплатную программу записи) и звоните, как я раз 20, скоро они сами будут морозится от вас. я намера вбила еще буду звонить примеры разговора с коллекторами можно посмотреть в ютюбе, я в контакте сброшу свои записи вечером
группа анти русский стандарт