отзыв

lida2 lida2
10 июня 2014, 11:27
Хотя тут пишут 1000 человек что банк разглашает инфо звонит и угрожает родным сосед ем, но когда пишешь в банк, идет ответ не достаточно улик, а ты и фамилии и телефоны оставляешь. Так скажите каким обзором обратить на себя внимание???
А вот теперь по теме. Вчера звонил капитан милиции ( третьие лицо) номер 0688666929 ( может кто то из банка удосужится… ну просто так его набрать ). Звонил не мне, а на номер с которого я когда позвонила и продиктовала номер квитанции об оплате когда-то. Спрашивал дома я или нет. И когда ему сказали вообще то ее номер мтс, ему ответили какой еще мтс)) а потом потребовали назвать фамилию. Но знакомый не растерялся и говорит я не расслышал еще вашу фамилию, после этого он бросил трубку. Звонки продолжаются! Борьба и методы продолжаются! Кому нужна ссылка на расследования которое подали журналистам пишите мне на почту yliamak@mail.ru или в группу анти майдан Украина. Сотрудники банка большой вам привет и до встречи!
Банк Форвард (Forward Bank)
10 июня 2014, 12:00
Уважаемая lida2!
Для проверки изложенной Вами информации и принятия соответствующих мер просим Вас дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на которые поступают звонки от имени Банка, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.

10 июня 2014, 11:49
Не интересно быть на сайте, когда можно только слезы пускать, но не действовать. Короче если я не пишу значит меня за банили
serg32
serg32
10 июня 2014, 11:49
10 июня 2014, 11:52
Ну я уже там сейчас проверим
Oluska
Oluska
10 июня 2014, 12:50
Ольга, Калининград
А когда звонят кавказцы, и в трубку кричат. мол. в банк не плати. мнЭ плати… Билеты в Сургут уже на руках. пакуй чемоданы. Поедишь работать в отель… Это вообще КАК????? Это что за банк такой? Или может он так же спонсирует Сургут рабочей силой в тамошних отелях — барделях? Мне реально страшно. Писала заявление в полицию — отказ в возбуждении. Наверно. когда меня прибьют, тогда и зашевелятся. Боюсь очень этих кавказцев… А сотрудница данного банка мне вообще пригрозила двухлетним сроком… Когда этому беспределу придет конец? Куда обращаться за помощью? Погасить всю сумму нет возможности. если даже минималку не могу оплатить…
Lenur
Lenur
10 июня 2014, 13:27
Oluska, здравствуйте!
Позвольте отметить, что Ваше обращение рассматривается Банком в социальной сети «Одноклассники».
Проводится проверка.
10 июня 2014, 13:45
И проверите еще и звонки на номер 0632675153, роз говоры записанные на этот номер будут выложены в группе Анти русский стандарт Украина вечером.
10 июня 2014, 13:00
Скидывайте телефон. Я и наша группа перезвонит Попробуйте им перезвонить… увидите будет мороз