И опять о Луганской и Донецкой областях.

alexsh19 6 июня 2014, 18:16
В данных областях идут боевые действия, в ваших договорах, есть пункт форс мажор! В скобках- наводнение и тд.и тп., главное война, боевые действия! Не нужно рассказывать про торговую палату и так далее! Это все из ваших договоров! Объясните- почему вы гнобите людей в этом регионе, здесь из-за действий нынешних властей, практически не осталось работы, из многих частей региона, нет возможности выехать на заработки, да и ко всему прочему- сегодня лично ходил по терминалами самообслуживания, возможности оплатить вам нет, точно нет в Национальном кредите и ещё какой-то неизвестный, ехать в другую область? Это смешно! В этих регионах самый настоящий форс-мажор! Почему ваши операторы дальше хамят и угрожают! Вы даже капейки не имеете права сейчас начислять людям живущим в этих областях!

semya
semya
6 июня 2014, 22:42
Во, во полностью согласна с Вами. Банк Русский стандарт действительно пропал из многих терминалов. а еще они в смс говорят об оплате в банках Аваль и Укрсиббанк. но Укрсиббанк принимает платежи только по счетам с цифрами 26....., а кредит наличными платиться на счёт 29......., укрсиббанк говорит, что эти платежи постоянно возвращаются. А Аваль постоянно закрывается без предупреждения в любое время, я так понимаю люди боятся работать. А почему мы должны не бояться платить, ведь мы ходим по этим же улицам, точнее мы пробегаем втянув шею, ожидая очередного обстрела. и я вам пишу из города, к которому это приблизилось около 2 недель, а как же Славянск?