Это «русский» стандарт !!! господа.

33812 33812
3 июня 2014, 23:13
Итак, вчера 02/06, получаю смс с номера 931777716 следующего содержания:«Полное досрочное принудительное взыскание/опись имущества. Постановление суда АТ 74...77.В одностороннем порядке Вы отказались вносить минимальную оплату по требованию своего кредитора. Банк намерен принимать радикальные меры по возврату всей суммы кредита. Вы 3-е в списке на выезд по региону. Предупредите родственников и соседей (нужны 3 чел.понятых). В случае оплаты — квитанцию держать при себе».
Пробил через нет, что это «русский» стандарт. ОК. Думаю ошибка, бывает. Сегодня утром прозвон с номера 0443930494. Перезваниваю им на горячую линию — объясняю, что в жизни с ними не сотрудничал и не собираюсь. Ответ — мы не можем принять Вашу жалобу. Рассказал им малый матерный загиб, после чего попрощался. А самое смешное, что сим- карту я купил только два дня назад.
Банк Форвард (Forward Bank)
4 июня 2014, 10:46
Уважаемый 33812!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной Вами информации и соответствующего реагирования в случае ее подтверждения просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступают звонки и сообщения, а также точным временем последнего звонка, направив эти сведения в личные сообщения представителю банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению банка с целью изучения и соответствующего реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

lida2
lida2
5 июня 2014, 20:03
Поздравляю!!! ты им это в голову не вложишь, там работаю такие же роботы, меняй симку, все ровно она у тебя 3 дня!