отзыв

Seagul Seagul
2 июня 2014, 17:24
Уже пол года выплачиваю каждый месяц по вовремя 100 а когда и по 200 гр. чтобы выплатить что я взяла у них 2.000 гр. кредита. И оказывается распечали мне что я ещё и должна бльше стала..?!!! как это так?.. скакие это нужно иметь проценты???? я в шоке!!! люди, помогите!!! Куда обращаться?.. что делать?? все чеки на руках.
Где справедливость?????? это полный грабёжь и фашизм!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
3 июня 2014, 10:34
Уважаемая Seagul!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения в личные сообщения представителю банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.
Также Вы можете получить консультацию по Вашему вопросу, обратившись в любое отделение банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) или Справочно-информационный центр банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ), 044 390 95 95.

Oleg777111
Oleg777111
3 июня 2014, 00:29
Вы наверно платили меньше ежемесячного платежа, поэтому насчиталась просрочка и стало платить ещё больше.
Подойдите на отделение и узнайте условия кредита. Что же вы берёте деньги и не изучаете условия, ещё и в таком мошенническом банке.
Можно на этот кредит забить, банк с этой суммой в суд не пойдёт, просто будет головная боль от звонков банка вам, друзьям, соседям, где-то полгода.
Советую одолжить денег и закрыть кредит, хорошо что сумма небольшая, и забыть об этом банке навсегда.
lida2
lida2
4 июня 2014, 23:36
Yliamak@mail.ru мы соединяемся и пробуем наказать банк и ответственных людей за эту беспредельщину!
Seagul
Seagul
6 июня 2014, 12:50
Вы с меня хотите сделать дуру..??

55% годовых. Прошло только пол года, а с меня ее уже сняли!
Гибкий график погашения кредита: в полном объеме или минимальными платежами — 5% от кредитной задолженности. Где они? Если всё что положу каждый месяц — снимается.
Дополнительный доход 11% годовых на остаток собственных средств, при наличии на карте суммы больше, чем 150 гривен — даже нет речи о том что там наличка когда-нибудь будет!!! Я в ауте! Это фашизм!!! Разве можно так наживаться на бедных людях? Моему ребунку дома кушать нечего, цены ростут, зарплаты падают, да ещё и вы — в сердце камень(