что за бред???

алла котова алла котова
2 июня 2014, 14:06
Написали сообщение! Полное досрочное принудительное взыскание/опись имущества. Постановление суда АТ 7453677.  В одностороннем порядке Вы отказались вносить минимальную оплату по требованию своего  Кредитора. Банк намерен принимать радикальные меры по возврату всей суммы кредита. Вы 3-е в списке на выезд по региону. Предупредите родственников и соседей (нужны 3 чел. понятых). В случае оплаты — квитанцию держать при себе.
Что за бред а? у меня в договоре четко указано на 4 месяца в случае просрочки штраф! какое вы имеете право угрожать? ладно если б мы вообще не платили долго.в этом месяце не получается! так что почку продать надо? вы должны тоже идти на уступки своим клиентам! в жизни всякие ситуации бывают, тем более с нынешним положением в стране!!! и работы нет! с чего платить?
Банк Форвард (Forward Bank)
2 июня 2014, 15:32
Уважаемая Инесса Ефремова!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на который и с которого поступило сообщение, направив эти сведения в личные сообщения представителю банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению банка для изучения и надлежащего реагирования в случае ее подтверждения.

lida2
lida2
5 июня 2014, 20:31
Присоединяйтесь к нам, мы будем и научим сотрудников банка розговаривать с клиентами так как позволяет им закон Украины. Наказав хоть одного сотрудника, другие будут задумываться а нужно ли мне работа, Если благодаря ей я могу получить статью