Ежедневные угрозы

Мария Мария Мария Мария
30 мая 2014, 09:21
Полностю согласна с тем что банк отвратительный и работают там одни грубияны, постоянные угрозы моем маме и всей симье включая моих сестер их мужей и даже свекрови. Демеденко Виталий Владимирович угрожает довести свекровь до сердечного приступа, хотя его предуприждали что человек стар и болен. Угрожает моей сестре разводом с ее мужем. моей маме вообще сказал что она ведьма и и сделала так что у нее теперь все идут на поводу. Скажите пожалуйста этот человек вминяем вообще? у него есть справка о вменяемости? вледующий раз я запишу разговор с ним и об этом узнают и услышат все как работают сотрудники вашего банка!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
30 мая 2014, 09:52
Уважаемая Мария Мария!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим Вас дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты и номерами телефонов, на которые и с которых поступают звонки, направив эти сведения сведения в личные сообщения официальному представителю банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению банка для изучения и надлежащего реагирования в случае ее подтверждения.

30 мая 2014, 10:17
Мария, добрый день! Ответьте мне на мою почту tdc_c@ukr.net Нужно бороться с этим… (нет слов)… даже не знаю как прилично назвать их!
ForwardBank
ForwardBank
30 мая 2014, 10:30
Уважаемая sa88!
Просим Вас также направить дополнительные данные для проведения проверки по Вашим обращениям.
1 июля 2014, 16:20
Какие именно данные вам ЕЩЕ нужны????