Какие рубли???Кредит брался в украинской гривне

Tatiana111111 Tatiana111111
29 мая 2014, 17:27
Зачем вы присылаете смс с российскими реквизитами да и еще с какого, я извиняюсь, перепуга я должна платить кредит в рублях, если во-первых я брала его в ПАО Русский стандарт( Украина), т.е субъект хозяйственной деятельности, зарегистрированный на территории Украины и работающий в правовом поле Украины, во-вторых, кредит брался не в инвалюте, а в национальной украинской валюте гривне, и согласно договора заемщик погашает кредит в той валюте в которой кредит брался.
Банк Форвард (Forward Bank)
29 мая 2014, 17:52
Уважаемая Tatiana111111!
Благодарим Вас за обращение.
Обращаем Ваше внимание, что возможность погашения кредитной задолженности в российских рублях была создана специально для удобства клиентов банка — жителей Крыма (http://www.rsb.ua/payments/repayment/bankovskimperevodom-copy/). В случае погашения задолженности в российских рублях денежные средства необходимо перечислять на счет уполномоченного ПАО «Банк Русский Стандарт» лица — ООО «АСД» (РФ), действующего согласно Агентскому договору № АА1-5/14 от 14.05.2014 г.
Также задолженность по кредитным договорам может погашаться в гривне с помощью:
— терминальной сети «CityPay»;
— SMS-сервиса «Мобильные деньги» (только для абонентов мобильного оператора «Київстар»);
— онлайн-сервиса интернет-банка ПАО «Банк Русский Стандарт»;
— в терминалах самообслуживания, банкоматах и кассах отделений ПАО «Банк Русский Стандарт» на материковой части Украины;
— с помощью электронных денег или кошельков через веб-сайты: Изипэй, ГлобалМани.

Tatiana111111
Tatiana111111
29 мая 2014, 21:46
А отделения банка тоже для удобства клиентов закрылись?