Банк *******

lola21 lola21
28 мая 2014, 10:48
Банк полный… По кредиту нужно было платить 600 грн, но из-за временных трудностей были просрочки, предложили мне сделать реструкторизацию. В обычных банках реструкторизация — это когда общая сумма долга делится на равные части на эное количество месяцев, лет. Здесь же предложили внести первоначальный взнос в размере 10% от суммы общего долга(кредит, проценты, комиссии и еще неизвестно что), потом этот кредит мне закроют и откроют новый. И тут УРА!!! мой месячный платеж по кредиту уже 1000 грн. Выход один выписаться с адреса регистрации. А если банк подаст в суд, посмотрим присудит ли суд бомжу выплату долга в таком размере какой хочет банк.
Банк Форвард (Forward Bank)
28 мая 2014, 11:28
Уважаемый lola21!
Благодарим Вас за обращение.
Сожалеем, что обслуживание в банке оставило у Вас негативное впечатление.
Для проверки изложенной информации просим направить Ваши ФИО и номер договора со ссылкой на этот отзыв на электронную почту банка: 0800300880@rsb.ua.
Также Вы можете получить дополнительную консультацию, обратившись в Справочно-информационный центр банка: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ), 044 390 95 95.

Anna10
Anna10
28 мая 2014, 20:03
ДОбрый день. К сожалению я столкнулась с такими же трудностями. Но в моейе ситуации из за недоплаты в десять грн.( мне угрожают приехать и описать имущество… сейчас ищу «благодарных» клиентов, что бы написать коллективную жалобу
sa88
sa88