вымогательство!

алла котова 27 мая 2014, 14:54
Кредит оформлен на мужа, наличными(1 раз снимаешь с карты и все).в договоре указаны штрафы на 4 месяца просрочки, страховка есть.с какого перепугу вы вызваниваете если только 1 месяц мы просрочили? нет сейчас возможности заплатить, так как муж потерял работу и сейчас в поиске, а я в декретном отпуске с ребенком 1,5 года! нет возможности заплатить, что не понятного? вы что не люди? вы как заинтересованное лицо не должны угрожать людям.идите на уступки! как можно уменьшить сумму ежемесячного платежа? или отсрочить выплаты на 2 месяца, чтоб банк не вызванивал?
Форвард Банк (Forward Bank)
27 мая 2014, 17:43
Уважаемая Инесса Ефремова!
Благодарим Вас за обращение.
Для подачи заявления на реструктуризацию задолженности клиенту необходимо лично обратиться в любое отделение банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН.
Для проверки корректности обращений со стороны сотрудников банка просим Вас направить ФИО Вашего мужа, номер договора и номера телефонов, на который и с которого поступают звонки, на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.

27 мая 2014, 18:54
Инесса, добрый вам совет, приготовьтесь к штурму, предупредите родственников, друзей, соседей что могут звонить из БРС и нести всякую чушь, предупредите их что бы не общались с ними и не брали трубку.
Не пытайтесь взывать БРС к моральному поведению, это бесполезно, проверено не только на моём опыте. Не общайтесь если вам звонят с мобильных номеров, просите звонить только по официальному номеру банка.
2 июня 2014, 14:03
Спасибо вам за совет!
2 июня 2014, 15:42
По вашему смс.
это всё развод, номера решений суда, выезды и т.п. Не обращайте внимания.
2 июня 2014, 15:54
Успокоили!