Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Беспредел банка русский стандарт !!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
olga197620 27 мая 2014, 10:26
Являюсь клиентом Банка русский стандарт… У вас прописана процедура штрафов… первая просрочка 20 грн, вторая 50 грн, третья 200 грн, и четвертая 350… тоесть четыре месяца просрочки… ТОлько потом вы можете вежливо позвонить и спросить у клиента, а не звонить с угрозами своими гопниками -сепаратистами -титушками мнимой службой безопасности.Могу вас заверить что вы действуете в не правовом поле.Являлась лояльным клиентом вашего банка, но с учетом того что не была в стране пропустила один платеж, Какого было мое удивление когда мне начали сутками звонить и угрожать )))) Я никопейки вам на дам принципиально. Очень жду вашу службу безопасности у себя… А еще нами собрано 5000 подписей для коллективной подачи в НБУ, сбу, минфин, и прокуратуру, по факту деятельности русского банка -сепаратистов на територрии Украины который еще и угрожает нарушая закон… И прошу донести до ведома Рустама Васильевича… пусть пересмотрит работу своего монстра банка, так как на УКраине этот банк ждет такая же участь как и ЯНУКОВИЧА.Блокированные карты на 7 месяцев без уведомлений, и потом вымогать досрочногопогашения...))) вы нарушаете свой же договор, я на пластик у вас брала а деньги пользоваться…
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
27 мая 2014, 11:08
Уважаемая olga197620!
Банк Русский Стандарт (Украина) строго соблюдает законодательство Украины и работает в соответствии с регулятивной политикой НБУ, подтверждением тому успешное прохождение плановой проверки Нацбанка в апреле 2014г.
Банк уже сейчас пересматривает решение относительно временного ограничения на совершение операций в рамках кредитных средств. Возобновляются кредитные лимиты клиентам, добросовестно обслуживающим задолженность. Обращаем Ваше внимание, что временные ограничения были введены в конце февраля 2014 г. согласно п. 8.12.1 «Условий предоставления и обслуживания платежных карт ПАО «Банк Русский Стандарт» – Банк вправе в одностороннем порядке уменьшить ранее установленный лимит до ноля.
Для проверки изложенной Вами информации в части некорректного обращения от имени банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Комментарии - 3

+
0
olga197620
olga197620
27 мая 2014, 11:23
#
Что за вранье???? Обращаем Ваше внимание, что временные ограничения были введены в конце февраля 2014 г. согласно п. 8.12.1 Карта была блокирована с декабря месяца 2013 года, несмотря на то что я лояльный клиент банка в зеленой зоне…КАК ОБЪЯСНИЛ БАНК В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ В СТРАНЕ. И хватит приносить свои извинения, вас будут судить весь ваш банк на УКраине.
+
0
ind
ind
27 мая 2014, 16:53
#
Olga197620 — МОЛОДЕЦ!!!
+
0
vicr77
vicr77
17 июня 2014, 0:56
#
Нужно просто всем нам закидать их заявами в прокуратуру и в нбу чтобы этот… банк лишили лицензии и послали к себе в рашку…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться