ВЫМАГАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!

evgenija8585 27 мая 2014, 8:59
Меня уже достал этот банк, я не отказывалась платить кредит, пришла в отделения в Черкассах, и сказала у меня сейчас уменьшили зарплату, и я не могу платить в месяц по 1000 грн, попросила чтобы пересмотрели договор, и уменьшили ежемесячный платеж, но банк не пошел на встречу, я сейчас не плачу второй месяц, потому-что платить по 1000 я не собираюсь, у меня зарплата 1500, начали приходить
вот такого типа СМС
«Ваше кредитное дело на контроле в секторе досудебного сбора ПАО „БРС“. Неустойка (штрафы) уже начислена. В случае не оплаты задолженности в размере 990 грн. до 18-00 26.05. банк вправе в одностороннем порядке досрочно расторгнуть договор.»
А вчера позвонила ХАМИЩЕ!!! этой девочки в конц лагере работать, а не в кол центре, я не понимаю зачем таких людей брать на работу, вы занимаетесь вымагательством!!! Темболее сейчас в стране тяжелая ситуация, и вы должны идти людям на встречю, а не угрожать по телефону, я все записи записываю, и буду передавать звонки в прокуратуру.
И для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:

Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»

ч.2 ст. 183 УК РФ

п. 3 Ст. 857 ГК РФ

Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ,, п.1 ст.846 ГК РФ

ст. 167 п.1 ГК РФ

п. 2 ст. 167 ГК РФ

ст. 820 ГК РФ

ст.807 ГК

ст.17 п.2 ЗоППД

В случае повторных звонков исходящих от ВАС или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса
Форвард Банк (Forward Bank)
27 мая 2014, 9:38
Уважаемая evgenija8585!
Обращаем Ваше внимание, что Банк Русский Стандарт (Украина) является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в соответствии с украинским законодательством и регулятивной политикой НБУ.
С целью уменьшения финансовой нагрузки заемщик может подать заявление на реструктуризацию задолженности. Для этого необходимо лично обратиться в любое отделение банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН.
Для проверки изложенной Вами информации о некорректном обращении от имени банка и принятия надлежащих мер, направьте, пожалуйста, Ваши ФИО, номер договора и номер телефона, на который поступают сообщения, на электронную почту банка: 0800300880@rsb.ua.Также просим указать ссылку на данный отзыв.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.