эвакуация банка рус стандарт в черкассах

naikell 26 мая 2014, 19:19
бакнк реально ведёт себя по хамски с угрозами под видом фальшивых миллиционеров предлагают заложить в ломбард золотые зубы продать почку что група транспрантологов уже выезжает к вам с ними будет милиция описывать имущество.(выводят бабки в росию любым путём)… это уже конвульсии у нас в Черкасах в банке один сторож- менеджер и один работающий банкомат на всю область… остался колценр с вот этими хамами на ул Котовского там за 1000гр в мес титушки и занимаються вымогательством и хамством -ждут Майдан возле себя… ответ банка я уже могу почитаь и к другому отзыву -они стандартные а потом всё равно потупит угроза к какому нибудь знакомому где скажут у нас ваш номер гасите за него долг иначе завтра в тюрьму-хотя мы уже не знаем друг друга года три…
Форвард Банк (Forward Bank)
27 мая 2014, 11:02
Уважаемый naikell!
Вы распространяете заведомо ложную и некорректную информацию.
Банк Русский Стандарт (Украина) продолжает эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Отделения банка во всех регионах работают в стандартном режиме.
Банк строго соблюдает законодательство Украины и работает в соответствии с регулятивной политикой НБУ, подтверждением тому успешное прохождение плановой проверки Нацбанка в апреле 2014г.
Если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.