О банке

rubina 22 мая 2014, 17:09
У меня месяц просрочки по кредиту. Сегодня прислали смс с номера 931777753 что было постановление суда и банк будет производить опись имущества или же взыскивать всю сумму долга по кредиту! Я третья в списке по выезду на мой регион. Это вообще может такое быть или то работа коллекторской конторы? Ни суда ни повестки в суд не было!
Форвард Банк (Forward Bank)
22 мая 2014, 18:19
Уважаемая rubina!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации и надлежащего реагирования в случае ее подтверждения просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают сообщения. Направить эти сведения со ссылкой на данный отзыв просим на электронную почту банка: 0800300880@rsb.ua.

dolgnik11
dolgnik11
23 мая 2014, 14:20
НЕ обращайте на этот бред внимания.Было постановление какого суда????????????? Полный бред. Никакого суда не было и не будет.Никто к вам не приедет и никакой описи не будет.Это все психологическая обработка людей.Моим знакомым такие СМС приходят постоянно.То третьи в списке на выезд то пятые. Они кредит не платят принципиально уже больше года.Взяли 13000 больше года платили исправно по 1000гр. А в итоге остались должны столько же.Так пошли они на х… й. НА всех ездаков и юристов у них не хватит. Им пол Украины не платит.