«высокий рейтинг и как выговорите фундамент»-позорище -кредитная спилка руский стандарт

naikell naikell
20 мая 2014, 18:36
А когда ж люди смогут пользоваться картами даже платинум заблокирован работает только на погашение -ваши работники прикидываються стар лейтенантами требуют денег -это наверное от хрошего рейтинга…(люди у вас не денги одалживали а возможноть пользования картами)… я и мои родственники уже подали три жалобы в прокуратуру и и три нац банк подал заяву в милицию возбуждено уголовное дело по угрозе моей жизни -эти ж лейтенанти руского стандарта продать почку или заложить в ломбард что то может золотые зубы если есть…(вот тел0683300296 0443917463 0506917157)
Банк Форвард (Forward Bank)
21 мая 2014, 10:12
Уважаемый naikell!
Благодарим Вас за обращение.
Ограничение на совершение операций в рамках кредитных средств – временное решение и Банк уже сейчас пересматривает его, возобновляя кредитные лимиты клиентам, добросовестно обслуживающим задолженность. В тоже время по картам некоторых клиентов продолжают действовать ограничения. Решение принимается индивидуально по каждой карте. Клиенты получают персональные уведомления.

С целью проверки изложенной Вами информации в части некорректного обращения со стороны сотрудников банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на данный отзыв на e-mail: 0800300880@rsb.ua.

alexcredit2014
alexcredit2014
22 мая 2014, 10:46
Скинь на мыло пожалуйста копию заявлений (тоже буду писать), интерестно как правильно составить