Помогите я в растерянности.

horinis horinis
20 мая 2014, 17:46
Я клиент вашего банка у меня неуплата 3 мес, не платил в связи со сменой работы у меня не было чем платить сейчас нашел работу жду зп.Звонит ко мне по поводу этой задолженности Елена какая то Сергеевна иначе не назовеш первое это разговаривает грубо и нагло, второе угрожает мне и моей семье, третье обвиняет меня в мошенничестве без оснований, четвертое не идет на контакт и не предлагает ничего существенного например сегодня я сказал что у меня новая работа ее ответ был Не надолго! Постоянно хочет посадить меня за какоето мошенничество короче меня это достало сколько можно вы же должны идти на встречу клиентам я не отказываюсь платить я этого не могу физически. Мне нужно поговорить с компетентным и адекватным человеком который выслушает и даст совет как быть дальше а не будет угрожать мне и семье а тоесть жене на 8.5 мес беременности.
Банк Форвард (Forward Bank)
21 мая 2014, 09:15
Уважаемый horinis!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию задолженности. Для этого необходимо лично обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН.

Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты и номерами телефонов, на которые и с которого поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на данный отзыв на e-mail: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

horinis
horinis
20 мая 2014, 17:49
Прошу о реструктуризации или о каникулах до рождения ребенка.
Anita1208
Anita1208
20 мая 2014, 19:49
А поможет???????????? РС это лохотрон, ещё тот!!! И никакую реструктуризацию они не сделают, а уж тем более каникулы!!!
olgaolgam
olgaolgam
21 мая 2014, 01:31
Значит писать жалобы в нацбанк, заявления в прокуратуру и милицию, объединяться и действительно жечь отделения!!!