Мы из Крыма и мы уже Россияне!

Nedim 20 мая 2014, 10:22
Поясните мне пожалуйста дорогой администратор банка. Когда точно эта добрая женщина которая терроризирует меня и моих родственников приедет к нам в Россию что бы как она обещает описать имущество и забрать. На основании каких законов Украины или России она будет действовать? Я не отказываюсь платить кредит и больше того 16.05.2014 произвел оплату через ООО АСД. Если мне банк подтвердит о том что операция прошла успешно и деньги поступили я погашу всю сумму кредита. А всем своим коллегам и друзьям в независимой Украине буду советовать с Вашим банком дела не иметь. Юридически сегодня у нас с Вашим банком сложились форс мажорные обстоятельства. Банк не проинформировал клиентов на территории Республики Крым РФ о том что прекращает свою деятельность в предусмотренные законом сроки, а оскорбительные СМС и звонки с Вашей стороны сыпятся. Вам в Киеве видно дым майдана мозги прожог. Читайте УК Украины и будьте любезны при общении с клиентами банка. Банк-Хам предречен на банкротство.
Форвард Банк (Forward Bank)
20 мая 2014, 12:02
Уважаемый Nedim!
Благодарим Вас за обращение.
Уточнить статус Вашего платежа можно, обратившись в Справочно-информационный центр Банка:
— 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины),
— 044 390 95 95 (телефон в Киеве),
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ).

С целью проверки изложенной Вами информации и соответствующего реагирования в случае ее подтверждения просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на которые и с которого поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на данный отзыв на e-mail: 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

alexcredit2014
alexcredit2014
20 мая 2014, 10:30
Давно уже понятно что им конец
oxi277
oxi277
21 мая 2014, 21:56
У меня такая же ситуация, пишут смс, угрожают что приедут и опишут недвижимость, все заберут, я должна 300 грн, и не знаю кому и куда их оплатить, а самое интересное то что банки Украины кинули Крымское население с депозитами, мол придатели пусть Путин и выплачивает, а кредиты им плати значит, безсовеснтые!!!