не ожидала от Вас!

marina24 19 мая 2014, 0:27
Здравствуйте! я являюсь клиентом Вашего банка брала кредит, погасила без просрочек далее по почте пришла карта, пользовалась, проблем не было повысили лимит, когда появилась возможность сумму погасила полностью, потом опять сняла и проплачивала ежемесячно без просрочек, и тут началось, я бюджетник зарплата уменьшилась и появилась задолженность.Ув.банк я не отказываюсь платить, хотя и переплатила вам достаточно, но звонки родным и на работу это слишком такого я терпеть не буду, разглашение коммерческой информации, угрозы это как минимум статья.Я думаю вы знаете о том, что первые нарушили кредитный договор(договора на руках нет, соответственно и подписи моей нет).как будем решать вопрос?
Форвард Банк (Forward Bank)
19 мая 2014, 12:04
Добрый день, уважаемая marina24!
Благодарим Вас за обращение.
В соответствии с Условиями предоставления и обслуживания платежных карт ПАО «Банк Русский Стандарт» договор заключается в том числе путем акцепта Банком предложения (оферты) заключить договор, которое содержится в заявлении клиента. В этом случае договор считается заключенным с даты акцепта Банком заявления (оферты) клиента и открытия клиенту счета.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером карты и номерами телефонов, на которые и с которых поступают звонки и сообщения, направив эти сведения и ссылку на данный отзыв на e-mail: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

marina24
marina24
20 мая 2014, 0:12
Я даже вам на почту написать ничего не могу, вот это обслуживание на 5+ нпишите адрес почты