СМС СПАМ

Pupkin123 16 мая 2014, 2:05
Господа банкиры, если вы раздаете кредиты кому попало, а в частности Самосенко Наталье, то занимайтесь, пожалуйста, их возвратами самостоятельно. Неужели вы в первый раз сталкиваетесь с клиентами дающими вам левые телефонные номера и ума не хватает проверять подлинность этих номеров? В итоге, мне, не имеющему никакого отношения ни к вашему банку, ни к этой Наталье приходят СМС угрозы по возврату кредита который оно брало… Спасибо Самсунгу, который встроил в телефон защиту от таких как вы звонильщиков куда попало…
Форвард Банк (Forward Bank)
16 мая 2014, 8:58
Уважаемый Pupkin123!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступают сообщения, и Вашими ФИО, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Pupkin123
Pupkin123
16 мая 2014, 17:01
Не стОит благодарностей! Повторяюсь (читайте внимательно, пожалуйста, и не спрашивайте «ключи от квартиры, где деньги лежат»), Самсунг предусмотрел все возможные вариации вашего спама и мне, при желании, достаточно только прийти в ближайший кинотеатр за попкорном, дабы «с удовольствием» наблюдать за растярзанием Самосенко Натальи.
sa88
sa88
19 мая 2014, 14:24
Давайте бороться с этими хамами! пишите tdc_c@ukr.net