УЖАСНЫЙ БАНК, ХУЖЕ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!

german21062012 german21062012
7 мая 2014, 15:49
У МЕНЯ ПРОСРОЧКА ПО КРЕДИТУ, МНЕ ЗВОНЯТ ТИПОЧКИ И ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ОПЕРАМИ ИЗ МИЛИЦИИ, УГРОЖАЮТ РАСПРАВОЙ И АРЕСТОМ, ТАК НАЗЫВАЮТ МЕСТО РАБОТЫ, АДРЕС, КАБИНЕТ, ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ БОЙКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ ТЕЛЕФОН 095-674-41-78 И 067-463-88-75. ЗВОНЮ В ОТДЕЛ, А ТАМ ТАКОЙ И НЕ РАБОТАЛ НИКОГДА… ЗВОНЯТ МОЕЙ КОЛЛЕГЕ ПО РАБОТЕ (Я ОСТАВЛЯЛА ЕЕ НОМЕР ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТИ), И ГОВОРЯТ, ЧТО Я УТРОМ ПЕРЕДАЛА ЕЙ 1300 ГРН. И ИМ СРОЧНО НУЖНЫ ЭТИ ДЕНЬГИ, ОРУТ НА НЕЁ-«ГОВОРИ ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ»?, НО КОЛЛЕГА МОЯ НЕ СЕГОДНЕШНЯЯ, УКРЫЛА МАТОМ И ПОВЕСИЛА ТРУБКУ. ЗВОНИЛИ МАМЕ МОЕЙ, ЧУТЬ ДО ИНФАРКТА НЕ ДОВЕЛИ, ЖЕНЩИНЕ 66 ЛЕТ, ГОВОРЯТ, ЧТО Я БРАЛА ДЕНЬГИ НА ЕЁ ЛЕЧЕНИЕ И ОНА ПО УСЛОВИЮ ДОГОВОРА ДОЛЖНА ТЕПЕРЬ САМА ИХ ВЕРНУТЬ. ЭТО ЧТО ЗА БАНК ТАКОЙ? ФАШИСТЫ ОДНИ. НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ У ЛЮДЕЙ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКА ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ? ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ Я НАПИСАЛА, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РАЗБИРАЮТСЯ. Я БАНКУ ГОВОРИЛА, ЧТО ХОЧУ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ И НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ, ПРОСТО ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, И БРАЛА ЕГО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ.
Банк Форвард (Forward Bank)
7 мая 2014, 15:53
Уважаемая german21062012!
Благодарим Вас за обращение.
Клиент может подать заявление на реструктуризацию долга, для этого необходимо обратиться в любое отделение Банка (www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН.
С целью проверки изложенной Вами информации также просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на которые поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 мая 2014, 12:10
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​