долг???

NataliyaS 4 мая 2014, 19:48
Сегодня 4 мая пришло смс сообщение о том, что я должна, срочно оплатить ДОЛГ завтра до 12-00. Иначе банк подаст на меня в суд, и работники исполнительной службы займутся мной.
Я в трансе, кредит мною погашен в прошлом году, о чем имеется соответствующая справка банка.
Как понять это послание???
Форвард Банк (Forward Bank)
5 мая 2014, 9:04
Уважаемая NataliyaS!
Благодарим Вас за обращение.
Просим дополнить отзыв Вашими ФИО и, по возможности, номером договора, а также номерами телефонов, с которого и на который, поступило сообщение, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

4 мая 2014, 20:48
Вымогательство, весьма уголовно наказуемое вымогательство!!!
alexsh19
alexsh19
4 мая 2014, 23:01
Я человеку ниже ответил на подобный вопрос, почитайте комментарий! Сразу под вашим отзывом!
Rostik
Rostik
5 мая 2014, 9:15
ЭТО ТАК, ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ!!!
Уголовный кодекс Украины
Статья 189. Вымогательство
1. Требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение либо уничтожение их имущества или имущества, находящегося в их ведении или охраняемая, или разглашение сведений, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательство).
ВОПРОС!!! КТО ВАМ УГРОЖАЛ НАСИЛИЕМ??!!! ЛЮДИ, ВЫ СТРАННЫЕ, ВЫ ХОДИТЕ ОФОРМЛЯЕТЕ КРЕДИТЫ, НЕ ПЛАТИТЕ ИХ, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО У ВАС ИХ ВЫМОГАЮТ???!!!
dissi
dissi
7 мая 2014, 11:10
Человек написал что погасил кредит и есть справка! а они вымагают, чего вы орете если это реально вымагательство?
10 мая 2014, 1:44
Согласно, как мне объяснили в БРС, они на своё усмотрение деньги, уплаченные Вами, могут перенаправить туда, куда они хотят!!! Т.е. У вас несклько креедитов — Вы имеете желание идин из них закрыть досрочно! Согласовав сумму по теллллефону, Вы вносите сумму! Через некоторое время оказывается, что Банк БРС, на своё усмотрение эти денежки кидает туда, где Вы якобы не доплатили — досрочного погашения нет, и Вы должны по всем кредитам доплатить штрафные санкции!
10 мая 2014, 1:45
Из личного опыта!
10 мая 2014, 1:48
Вот статеейка про шахрайство — и многие это знают, но увы — почемуто молчат?
5 мая 2014, 12:52
Да-да, пишите ещё…
10 мая 2014, 1:52
«Соловьи» звонящие и говорящие типа мужским голосом! — а автомат в руках подержать страшновато? Гораздо проще корчить из себя «мужика» по телефону?