Угрозы

Елена Панфилова 24 апреля 2014, 20:29
Мой муж год, как не имеет постоянную работу.Возникли проблемы постоянных платежей по кредиту и карточке.В марте месяце начали звонить и угрожать, в школу где учиться мой 11 летний ребёнок позвонили и сообщили о следственных действиях дома, попросили не пускать ребёнка домой. Звонил некий следователь Слободян Сергей Иванович Т.066 60 94 359.Сотрудник банка предложил заплатить и написать заявление на реструктуризацию. Заявление написали, заплатили. Продолжают звонить и угрожают проблемами «как в прошлом месяце»

Угрозы поступают с номера 0443911951, смс 931777764 наложить арест на имущество
Форвард Банк (Forward Bank)
25 апреля 2014, 9:15
Уважаемая Елена Панфилова!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв ФИО клиента Банка, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки и сообщения, направив эти сведения и ссылки на оба Ваших отзыва на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

dearthinvaders
dearthinvaders
26 апреля 2014, 20:20
Елена, это все бред, не ведитесь на это и ничего не бойтесь. напишите мне на почту еще раз с Вашим телефоном пообщаемся.
olgaolgam
olgaolgam
29 апреля 2014, 15:38
Наложить арест на имущество имеет право только суд! это они на понт идут. записывайте все разговоры