Хамы!!!!

RSBSUKI RSBSUKI
24 апреля 2014, 09:30
Был клиентом разных банков Украины даже в 2008-2009 году к проблемам возникшим тогда не относились так по скотски как это делает Банк Русский Стандарт за просрочку в 2 ДНЯ и недоплату в 50 ГРИВЕН!!! брал в кредит холодильник сказала менеджер для положительного ответа нужно подать заявку на карту, согласился холодильник то нужен, что это за с… ки я понял через месяц холодильник стоил 2600грн нашел деньги через месяц пришел расплатиться отдал 3200!!! Прислали по почте карточку, позвонил в службу поддержки поговорил, лимит в 10000, думаю пусть будет может когда тяжко будет воспользуюсь «хлеба то не просит»!?!? пришло тяжкое времечко решил попользоваться, я на карту а там не хватает 200грн? звоню понеслось-смс сервис, онлайн сервис, обслуживание карты!!! лежала в кошельке кто её обслуживал??? ладно отдал! стал пользоваться- долго расписывать не стану с 2012 года потратил в общей сложности 12000 отдал 11200 и ещё 10250 должен!!! Пользование кредитнами деньгами с 10000-500грн в месяц!!! Это тот минимум который просят ложить на карту в итоге с вас просто снимают эту сумму и вы не чего не отдаёте а просто тупо платите банку!!! Потом звонки и смс всем родным друзьям и близким кого только эти с… ки могут через свою базу к вам привязать-Приедем опишем имущество решение суда на руках!!! ЛЮДИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!! И если этот комментарий поможет хоть кому-нибудь избежать той ямы в которую я попал значит не зря я это писал!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
24 апреля 2014, 09:34
Уважаемый RSBSUKI!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения и ссылку этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

sydnuj
sydnuj