Банк угрожает милицией

Max74 Max74
22 апреля 2014, 18:36
Сегодня мне позвонил представитель банка Станислав Евгеньевич (моб.: 0674638876) и сообщил о том, что его не устраивает частичное погашение кредита банку, что мой счет заблокирован и я не смогу больше оплачивать частями задолженность, что необходимо сразу внести всю сумму долга. Сказал что примет меры. Через время мне позвонил человек представившись старшим следователем областного управления милиции и сказал что в отношении меня Шевчук Максим Александрович написал заявление об открытии уголовного дела по статье 192 ч. 1 УК Украины. В последствии оказалось что такого следователя нет. Как понимать в данном случае действия банка?
Банк Форвард (Forward Bank)
23 апреля 2014, 09:31
Уважаемый Max74!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения и ссылку этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

troijn
troijn
22 апреля 2014, 20:08
Это самый не адекватный банк и люди которые там работают тоже отморозки, пошлите их на у*й добавьте черный список и ничего вам за это не будет!
Oleg777111
Oleg777111
22 апреля 2014, 21:29
Max, понимайте как телефонный розыгрыш :) я за полгода общения с этим банком и не такое видел.
MilaB
MilaB
23 апреля 2014, 12:04
Еще и повестку в суд могу прислать, а в итоге окажется, что никакого-то и дела там на Вас нет!