Повышения %

Eleron62 Eleron62
18 апреля 2014, 09:31
Здравствуйте уважаемый банк вы мне объясните как такое может быть минимальный платеж по кредиту 600 грн, процент с меня в этом месяце списали 400 грн, как так получается что я погашаю кредит 200 грн всего за основное тело? это если я должен 10000 я буду отдавать 10 лет? вы там не офонарели без моего согласия повышать % ситавку, вы не имеете на это права по закону. я должен подписать соглашения на повышения % ставки, мне прийдется подавать на реструктуризацию долга так как у меня поменялась робота, и зарплата упала в 2 раза теперь я? официально получаю всего 1200 грн, соответственно я немогу никак платить 600 грн в месяц это пол моей зарплаты что мне нужно предоставить для реструктуризации справку о доходах?
Банк Форвард (Forward Bank)
18 апреля 2014, 10:31
Уважаемый Eleron62!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации, просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Для подачи заявления на реструктуризацию задолженности рекомендуем обратится в любое отделения Банка www.rsb.ua/about/branch/

Eleron62
Eleron62
18 апреля 2014, 10:45
Да я понимаю что нужно обратится в отделение банка, у меня в городе нет отделения банка для этого мне нужно знать какие документы с собой брать чтоб не ездить 100 раз.
ForwardBank
ForwardBank
18 апреля 2014, 11:03
Уважаемый Eleron62!
Благодарим за уточнение.
При обращении в отделение при себе необходимо иметь паспорт и ИНН. Также для подачи заявления на реструктуризацию необходимо будет подтвердить неплатежеспособность. Получить более подробную информацию Вы можете непосредственно в отделении, например, обратившись по телефонам, указанным на сайте Банка: www.rsb.ua/about/branch/
happyfox
happyfox
22 апреля 2014, 15:10
У вас наверное подключена страховка, уточните на горячей линии, если аннулируете страховку, платить будете на 30 % меньше