Звонки на мой телефон, спрашивают не известную мне женщину, которая не отдает кредит

chan chan
17 апреля 2014, 10:15
Как я понял, некто взял кредит в банке «Русский стандарт», и дал номер телефона своей подруги. Теперь видать, «некто» не отдает кредит, коллекторы не могут до него дозвониться, звонят на номер телефона подруги. Не знаю по каким обстаятельствам (случайно или специально) номер подруги, это мой номер телефона вот уже как лет десять! И получается, что коллекторы звонят мне! Спрашивают какую то Светлану, почему она не отдает деньги и все в таком духе! Объяснял им, что не знаю такого человека, просил вычеркнуть мой номер из базы. Но звонки продолжаются.
Что делать, там есть адекватные люди?
Банк Форвард (Forward Bank)
17 апреля 2014, 10:34
Уважаемый chan!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения и ссылку этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

17 апреля 2014, 10:42
Зачем вам мои ФИО?
Номер телефона отправил Вам почтой.
Просто разберитесь с этой ситуацией.
sanch ☺
sanch ☺
21 апреля 2014, 22:54
琚 灏
Чтобы Ваши данные внесли в базу данных. И в случаи, если Ваш родственник или сосед задолжает банку, звонить будут Вам.
ForwardBank
ForwardBank
17 апреля 2014, 13:51
Уважаемый chan!
Благодарим. Ваше обращение принято в работу.
О результатах проверки Вы будете дополнительно проинформированы.
14 июня 2014, 16:38
Добрый день!
Вы там разобрались со своей службой приставов? по моему не разобрались! Сегодня ( 14.06.2014, 17.05) опять мне звонили с телефона +7(921)433-42-97 и спрашивали всё туже Светлану, почему она не отдает деньги и все в таком духе. Попросил представиться пристава (или как он там у вас), но не расслышав с первого раза ее имя второй раз она представляться не захотела и сказала, что я на нее кричу и повесила трубку! чем меня оскорбила!
Прошу разобраться (повторно) с этой ситуацией и наказать виновных в этой неприятнешней ситуации!
С уважением.