Просрочка платежа

Алена Артебякина 14 апреля 2014, 21:09
Добрый вечер, мой муж брал кредитную карту еще до нашего замужества, сумма кредита составляет 150 000 руб. Всегда вовремя платил. Уволился с работы и получилось, что 2 месяца не платит. Звонят сотрудники банка и разговаривают по хамски, угрожают мне, его маме, что если мы не заплатим 7 000 руб, то мы будем уже должны 150 000 руб, что моему мужу надо готовить теплые вещи, т. к. посадят. Мы объяснили, что пока денег нет, платить не отказываемся, но они всё равно угрожают, что придут даже на работу с участковым к его маме на работу. Не у всех нервы выдерживают, тем более у старших. Звонят каждый день! Примите меры! Или тогда мы сами подадим заявление в прокуратуру об угрозах

Lenur
Lenur
15 апреля 2014, 10:04
Алена, здравствуйте!
Я из Банка Русский Стандарт.
В случае, если Клиент не может исполнять обязательства в соответствие с условиями договора, он может обратиться в банк с соответствующим заявлением. В нем рекомендуется сообщить причину невозможности своевременно оплачивать задолженность, приложить подтверждающие документы. Клиент также может сообщить, каким образом готов совершать оплату в сложившихся условиях. Заявление будет рассмотрено банком. Отметим, что по итогам рассмотрения банком может быть принято как положительное, так и отрицательное решение об изменении условий оплаты – каждое обращение рассматривается индивидуально.
Алена, мы также готовы провести проверку на предмет корректности работы сотрудников. Для этого, пожалуйста, сообщите даты и время поступления звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступали звонки, а также номер договора о карте Вашего супруга.
Данные просьба направить на socialnetwork@rsb.ru (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).
troijn
troijn
15 апреля 2014, 14:46
Не ведитесь и не кому не давайте своих данных а то приедут не РС А МОШЕННИКИ И ЗАБЕРУТ ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ!!! Ждите официальных уведомлений, все переговоры ведите только при в встречи и только в отделении бака, желательно с толковым юристом или адвокатом!