письма счастья продолжаются

Natali2014 Natali2014
10 апреля 2014, 11:48
Я вчера просила чтоб прекратились смс и звонки с кгрозами… но вы посчитали что вы правы и вот очередной ваш опус Полное досрочное принудительное взыскание/опись имущества (Протокол Серия АЕ 050363). В одностороннем порядке Вы отказались делать мин. 386грн оплату по требованию Кредитора. Неблагонадежные заемщики Банку не нужны. Документы сегодня в 14:00 будут переданы представителям в регион. В списке вы 5ые. Предупредите родственников и соседей (нужны 3 человека понятых).вы уж извините но для начала изучите законодательство а уж потом шлите всякую ...! я начала записывать все ваши угрозы в мой адрес и адрес моей семьи.пол часа назад перекинула ваги смс мужу на работу.по некоторым нлрмам я немогла сказать место работы мужа, но сами как говорится нарвались
Служба безопасности Украины это вам не ваши хамовитые сотрудники.я насобираю материал на вас и других пострадавших привлеку и пвпка отправится в прокуратуру.а ребята с мужа работы еще и отследят номера ваших вымогателей! я не собиралась воевать с вами но вы нехотите находить общий язык с людьми, а действуете неправомерными метадами
Банк Форвард (Forward Bank)
10 апреля 2014, 12:38
Уважаемая Natali2014!
Благодарим Вас за обращение.
Уточните, пожалуйста, где и каким способом Вы вчера обращались в Банк. Также просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения и ссылку этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

loluwka
loluwka
29 апреля 2014, 15:39
Наталья прочитала ваш отзыв. Нужно что-то делать с этим хамским банком. Давайте сабирать подписи