задолбали смс и звонки!

sorbona1975 sorbona1975
9 апреля 2014, 16:02
Азза Н.В.! Банк? Русский Стандарт?, в разі не сплати Вами до 09.04.2014 до 14:00 через каси АвальУкрсиб мінімум чергового пропущеного платежу (386грн.), опис та реалізація Вашого майна з ціллю погашення заборгованості по кредиту. Вимоги до Вас жорсткі. Нотаріальний припис буде підписаний найближчим часом.

Вот и опять смс! вы что совсем ачумели! какае имущечтво! какая опись! к сожалению не могу написать номер договора так как нахожусь на работе.вот номера на которые прихрдят смс и звонки0955098010-муж.
0668809428-мама.к этому номеру огромная прочьба не звонить и не писать.человек после инсульта.мое ФИО Азза Н.В
Думаю в базе найдете
Банк Форвард (Forward Bank)
9 апреля 2014, 18:06
Уважаемая sorbona1975!
Предоставленная Вами информация передана в соответствующие подразделения Банка для изучения и адекватного реагирования.
Также обращаем внимание, что после внесения суммы очередного платежа в счет погашения кредитной задолженности звонки и сообщения с целью напоминания о необходимости выполнения кредитных обязательств будут незамедлительно прекращены.

Rostik
Rostik
9 апреля 2014, 16:06
Ростислав
До чего люди уже докотились! делают себе проблемы, из за 386грн!!! Вы долг не пробывали оплатить? я думаю смс больше не будет смысла отправлять колектрорам
9 апреля 2014, 20:01
Наталья, киев
А я думаю что вы работник банка и заинтересованы во всех аферах этого банка.
9 апреля 2014, 16:50
Наталья, киев
Я б уже давно оплатила если бы деньги были
Предприятие которое существовало 20лет почти накрылось.2месяца я без зарплаты.слава богу смогла паралельно устроится на работу неофициально.вот жду первых денег.и мой вам совет не судите людей.в наше экстремальное время вы тоже можете оказатся в числе должников.
troijn
troijn
9 апреля 2014, 21:03
Да не платите и не переживайте, ничего они Вам не сделают!