Кредитная карта

alexandr131 alexandr131
2 апреля 2014, 20:46
Добрый вечер!
Ответьте почему заблокирована кредитная карта, задолженности нет, получается банк предоставляет не качественные услуги, банк не стабилен? или разваливается, и пытается уберечь себя от банкротства, депозиты не выдаются, кредитки заблокированы, кредит только потребительский, «Где то тут зарыта собака»!
Банк Форвард (Forward Bank)
4 апреля 2014, 09:47
Уважаемый alexandr131!
Вы располагаете недостоверной информацией.
Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Каждому вкладчику средства по депозитам выдаются в стандартном режиме согласно договору. В тоже время Банк проводит взвешенную кредитную политику. Так, проводится эффективная работа с существующим портфелем, сделан упор на потребительских займах. Касательно кредитных карт, Банк планирует возобновить возможность осуществления операций в рамках кредитных лимитов клиентам, которые добросовестно обслуживали свою задолженность.

natysyael
natysyael
2 апреля 2014, 21:01
Александр, я живой пример того, что вы нагло врете. На днях буквально получила депозит, все выплатили одной суммой и даже в очереди стоять не пришлось!
alexandr131
alexandr131
2 апреля 2014, 21:16
Возможно Вам повезло, т.к. знаю лично нескольких человек которым около недели выдавали!!!
alexsh19
alexsh19
2 апреля 2014, 22:33
Вот я тоже могу Вас обвинить, что вы работает на РскСтн, вы всех обвиняете во лжи!!!
Blackangel
Blackangel
2 апреля 2014, 22:59
Мне вот очень интерестно, откуда такая инфа, насколько я знаю, все вклады отдаются без задержек и всей суммой…