Подскажите что делать!

sahsaheiko 1 апреля 2014, 11:31
Уважаемый банк ,«Русский стандарт» обьясните пожалуйста, как можно общаться с некоторыми вашими сотрудниками которые постоянно звонят и угрожают, я терпела целый месяц, но реально уже нет сил.У меня кредит 15000 гр, я не отказываюсь платить, но всвязи, что у нас делается в стране нет работы уже 3 месяца и то старалась это делать.В марте не смогла оплатить.Сегодня мне позвонили из номера+3800674638891 даже не представились и начали угрожать что сегодня приедут и наложат арест на имущество(дом), так они ещё и заставляют подписать документы на то что я отказалась платить кредит, я сказала что смогу оплатить 4 апреля, но они сказали чтобы я готовила документы!
Форвард Банк (Forward Bank)
1 апреля 2014, 11:43
Уважаемая sahsaheiko!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения и ссылку этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.