справка о закрытии кредита

olga1248 28 марта 2014, 20:31
позвонила вчера в банк… хочу закрыть кредит и т.к. для меня в течении выплат по кредиту открылось много сюрпризов, о которых не говорил оформляющий дела менеджер, решила обезопасить себя: захотела получить справку о том что выплатила весь кредит. Какого же было мое удивление когда за законную процедуру о прекращении сотрудничества с банком я должна заплатить 70 гривен… в то время как другие банки отправляют почтой такие письма совершенно бесплатно. МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ НАС ОБДИРАЮТ ДАЖЕ В ЭТОМ???????????????????????????????????????????????????????????????????????
Форвард Банк (Forward Bank)
1 апреля 2014, 8:50
Уважаемая olga1248!
Благодарим Вас за обращение.
В соответствии с Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Русский Стандарт» (http://www.rsb.ua/f/1/credits/personal_loan/documents/uslovya_kreditovania.pdf), регулирующими взаимоотношения Клиента и Банка в рамках договора, плата за получение справки о закрытии счета составляет 60 грн (в т.ч. НДС), также клиенту необходимо оплатить дополнительные услуги – направление Банком справки почте – 6 грн (в т.ч. НДС).

Damian
Damian
29 марта 2014, 0:19
Так подождите, Вы будете еще больше удивлены когда все закроете!!! Надо будет повторное письмо а оно тоже денюжек коштует и т.д., а еще может произойти сбой какой нибудь типа компьютерный и, Вам сообщат что вы еще должны: у нас так с Сентября прошлого года тянется а воз и ныне там как говорится!!!
Как один тут на форуме недавно выразился :«КООПЕРАТИВ с Русским стандартом для лохов»!!!
Blackangel
Blackangel
29 марта 2014, 0:37
Закажите по почте, в десять раз дешевле выйдет…