Звонки на стационарный телефон не существующему клиенту банка о его задолженности

asiral2708 asiral2708
22 марта 2014, 21:02
Прошу банк Русский стандарт разобраться с тем, что я лично не являюсь клиентом вашего банка, но при этом на мой стационарный телефон поступают угрозы о том, что я якобы должна банку 700, 00 грн. Мое неоднократное обращение по телефону оператору и поданная заявка об отключении оповещений на мой телефон, никакой реакции не произвела на руководство банка. Это лишний раз доказывает, что в банке работают не компетентные работники. За сегодняшний день таких звонков поступило три. Поэтому мой отзыв состоит только из отрицательных эмоций в сторону этого банка, и сотрудничество с ним, я считаю, не стоит завязывать. Если и сейчас банк не отреагирует на мое заявление мне прийдется обратиться в правоохранительные органы. Лариса г. Красноармейск. PS: спасибо заранее не говорю.
Банк Форвард (Forward Bank)
24 марта 2014, 09:19
Уважаемая asiral2708!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации и оперативного реагирования в случае ее подтверждения просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua
Приносим свои извинения за возможные неудобства.