Банк закрывается ?????

artemm 21 марта 2014, 17:29
С текущего счета нельзя снять средства, сколько можно? Ходят слухи -что банк Русский Стандарт сворачивается. Что будет с нашими деньгами? Когда разблокируют карточки????
Отзывы о банке просто пугают!!!
Ганьба!
Форвард Банк (Forward Bank)
24 марта 2014, 9:04
Уважаемый artemm!
Это ложная и некорректная информация.
Банк Русский Стандарт является частью международной Группы компаний «Русский Стандарт», принадлежащей частному лицу. Постоянная поддержка со стороны акционера позволяет Банку даже в непростое для страны время уверенно смотреть в будущее.
Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Все отделения Банка во всех регионах работают в стандартном режиме. Банк выполняет все свои обязательства перед клиентами и предоставляет населению качественное обслуживание.
Уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах у Вас возникли трудности со снятием средств: когда, в какое отделение и в каком городе Вы обращались?
Также уточнить информацию по Вашему счету Вы можете, обратившись в Справочно-информационный центр Банка:
— 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «МТС», «Билайн», «Лайф», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— 0-44 390-95-95.
Справочно-информационный центр работает круглосуточно без выходных.

Oleg777111
Oleg777111
25 марта 2014, 22:28
Не верьте бредням банка! Они скорее всего сворачиваются. У меня знакомые там работают, сейчас сильно сократили штаб, ограничил снятие депозитов, заблокировали кредитные карты. Для прозвона старых должников наняли другие компании. Что это если не конец?
Забирайте свои деньги пока есть возможность. Судя по их действиям, на последок собирают деньги и пока.
tanjuhamvd
tanjuhamvd
25 мая 2014, 15:18
В Черкасах закрили відділення, вигнали із всіх магазинів бит техніки, ніхто не платить їх кредити