Штраф из-за халатного сотрудника!!!

Ryleev 17 марта 2014, 21:51
Добрый вечер всем, возможно мелочь но для меня не приятно. Начну с того что в Харьковском отделении ужас а не сотрудники, особенно там есть одна Анастасия что не спрошу о дополнительных услугах, то нежелательный ответ из серии «Вам это не надо» Ближе к делу-Пользовался часто кредитными картами, все было хорошо. Тратил — пополнял. К сотрудникам банка обращался редко, так как там одни хамы. Воспользовался я картой, была очередная покупка, пришло время платить бегу в банк, банкомат не работает. Иду к «своей» знакомой, говорю хочу оплатить, она мне говорит давай карту, у меня их две, даю обе и говорю что бы проверила вторую нет ли там задолженности ответ звоните операторам. Позвонил сказали минимальный платеж, я сказал хочу под ноль закрыть, ок назвали полную сумму. Даю ей карту на которую надо оплатить последние четыре цифры-1281 сказал сумму, дала записку пошел в кассу. Все оплатил 5.03. И тут звонок 14.03 мол у меня долг и штраф. Откуда ??? Проверяем карты а там нет оплаты от 5.03, за то на другой карте последние четыре цифры 6666 переплата ровно на ту сумму которую я платил. В воскресенье еду к банкомату думаю сниму с этой карты свои деньги и закрою другую, а не получилось так-как карты из за просрочки заблокированы обе и нужно внести минимум для раз блокировки. Оплатил больше чем надо, теперь надо подождать три дня. А сегодня вечером звонит до судовой отдел банка с претензией, поговорили конечно все объяснил все решили. Вот так из за халатных сотрудников я получил головняк на ровном месте, + наверное статус злостного не плательщика.
Форвард Банк (Forward Bank)
18 марта 2014, 9:54
Уважаемый Ryleev!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной Вами информации, просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.