Кредитні карти

cezarok cezarok
15 марта 2014, 15:14
Ну так коли щось проясниться із кредитними картами і так далі. якщо протягом 7 календарних днів банк не повідомить клієнтів про такі зміни і не пояснить причину то я б рекомендував залишити даний банк. тому шановні працівники банку будь ласка поясніть у звязку з чим такі скалалися обставини. і якщо ви заблокували доступ до кредитних коштів на кредитних картах то навіщо тоді вони клієнтам. можна просто заблокувати і не обіцяти золотими горами все

15 марта 2014, 15:33
Банк вам даст ответ в такой форме( мне уже так недели две отвечают):
Это временное решение и Банк планирует его пересмотреть. В ближайшие несколько дней мы будем располагать точной информацией по этому вопросу.
Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за возможные неудобства.
cezarok
cezarok
15 марта 2014, 18:42
Микола, Коломия
Ну так. тому мабуть пора покидати це банк. от тоді коли банк втратить значну частину клієнтів він перегляне свою політику по відношенню до людей
sistema322
sistema322
16 марта 2014, 10:57
Когда можно будет снимать наличные с кредитных карт потому что они у всех сейчас заблокированы?
16 марта 2014, 12:12
Вот таким образом мне ответила сотрудница банка;«Банк никому ничего не должен! Это временно!!! По чему никто не найдет в этом плюс? Или вы погашаете кредитные средства кредитными же средствами? Как только прекратили выдачу так сразу паника, а чем думали когда брали деньги? Когда деньги берут в независимости от ситуации- платить прейдется!»
Делайте выводы…