Работникам банка на заметку

oksana98710 oksana98710
14 марта 2014, 11:45
Работникам банка на заметку. Своими звонками и действиями, угрозами вы добились ухудшения моего здоровья, я с 17.03.14г иду в больницу на лечение и на основании всех справок подам на вас в суд за террор меня и моих близких и знакомых, у моей мамы поднялось давление после ваших звонков, а она вам ничего не должна и я писала, что не проживаю по адресу своих родителей. Номер договора 106286519 от 14.05.2013г. Хватит пугать родителей работниками РОВД и арестом мамы из-за меня, вы звоните знакомым на номера которые я вам не давала и терроризируете их нелепыми сказками.У вас есть мои телефоны и моего мужа, оставьте остальных в покое, иначе на вас будет много заявлений в прокуратуру.
Банк Форвард (Forward Bank)
14 марта 2014, 16:01
Уважаемая oksana98710!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной Вами информации просим дополнительно сообщить номера телефонов, на которые поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка для изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.