угрозы

nura 4 марта 2014, 12:24
Добрый день.Очень жалею что связалась с этим банком!!! у меня есть просрочка по платежу, в этом месяце не получилось заплатить(сегодня прислали смс с номера 931777739 с текстом: Должник, Вы неоднократно были проинформированы о наличии долга, необходимости оплаты, последствиях неоплаты. Тем не менее оплата не поступила. Банк намерен проводить более жесткую работу по взысканию задолженности. Ваше кредитное дело будет передано третьим лицам. Подумайте о своих детях и близких. Ваша финансовая безответственность может отразиться на них в первую очередь. Время на оплату до 12:00 04.03. Служба безопасности банка
Можете ли вы объяснить к чему тут угрозы? что вы за моду взяли такое писать?
Форвард Банк (Forward Bank)
4 марта 2014, 14:00
Уважаемая nura!
С целью проверки указанной Вами информации, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают сообщения, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Также обращаем Ваше внимание, что сообщения и звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

5 марта 2014, 0:35
И мне также прислали! и толку писать или звонить нет. Когда я звоню в банк что бы разъяснили мне суть смс, то я получаю ответ что они не знают. Идите заплатите. и все. Как это? сумма платежа отличается от той которую мне сказали! и что за грубы смс и звонки с угрозами?? Я весь разговор записал и буду жаловаться!!! Я вижу что я не один такой. Значит пойдем на митинг под Министерство финансов с просьбой что бы прояснили угрозы. Мне пришло смс что бы я завтра дома ждал какую-то группу. То я подожду завтра и зафиксирую факт что я был дома. Один день моей работы стоит 400 грн. Прошу банк оплатить.
5 марта 2014, 0:36
И кстати, после этих смс я не могу заснуть и у меня сердце слабое!
Rostik
Rostik