СМС с Угрозами!!!!! Внимание всем!!!!!

diprosto 26 февраля 2014, 18:00
Моей жене пришло смс с угрозами от банка Русский стандарт! СМС с номера 931777734 следующего содержания: В случае вашего отказа от оплаты кредита, ПАО Банк Русский Стандарт имеет право инициировать процедуру судебного взыскания долга… и т.д и т.п. В общем требуют заплатить 513 грн кредита.
Никакого кредита нет, что это за выходки?
Может в прокуратуру обратиться? Думаю будут рады разобраться с Русским стандартом.
Форвард Банк (Forward Bank)
28 февраля 2014, 17:23
Уважаемый diprosto!
С целью проверки указанной Вами информации и оперативного реагирования в случае ее подтверждения, просим Вас переслать обращение с указанием ФИО, номера телефона, на который поступают сообщения, и ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

danbeshleu
danbeshleu
26 февраля 2014, 21:17
Такая же ситуация и у нас в 15 00 оплатили 350 гривен а в 20 00 пришло 12 смс с угрозами с етого номера 931777734 посоветуйте как на ето риагировать
fd0106
ViktoriyaSt28
ViktoriyaSt28
24 октября 2014, 16:00
Смс с номера 931777734

Если 24.10.14 не поступит оплата, Ваше дело передаем в правоохранительные органы по ст. 610, 611, 625 ГКУ, за ваши действия по невыполнению обязательств по договору предусмотрена ответственность согласно условий договора и действующего законодательства Украины. Оплатите долг 649 грн, до 24.10.14 до 15.00. по договору ________. С Уа ПАО «Банк Русский Стандарт»

Хотелось бы понимать, Вы вообще куда смотрите?? Так и до инфаркта человека довести можно.

Разберитесь пожалуйста.