дайте справку.

valya2020 valya2020
19 февраля 2014, 23:16
Здравствуйте.Я закрыла кредитную карту.Написала заявление на предоставлении СПРАВКИ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА и отсутствии долгов(у меня ксерокопия заявления есть).Мне прислали справку об отсутствии задолжности по договору.А ГДЕ СПРАВКА О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА??????? Почему я должна ехать в город и переписывать заявление???? ДАЙТЕ СПРАВКУ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА
Банк Форвард (Forward Bank)
22 февраля 2014, 12:31
Добрый день, уважаемая valya 2020. Благодарим Вас за обращение. Справка об отсутствии задолженности по кредитной карте не была Вам предоставлена, так как счет карты на тот момент закрыт еще не был. На сегодняшний день карточный счет закрыт. Справка будет подготовлена и направлена на Ваш фактический адрес проживания на следующей неделе.

20 февраля 2014, 08:35
琚 灏
Счет был аннулирован?
Если нет, заявлении было указанно куда перечислить остаток?
20 февраля 2014, 09:48
valya, Крым
В Справке, которую мне прислали написано: Что на мое имя открыт счёт, выпущена карта и задолжности по карте нет.Но мне надо справка о закрытии счёта.
20 февраля 2014, 11:39
琚 灏
В заявлении нужно указать куда перечислить остаток средств со счета, если счет не аннулирован, то его банк не может закрыть. На это они и будут ссылаться, когда начнут штрафы всякие начислять.
20 февраля 2014, 14:41
valya, Крым
В счёт выписке написано что конечный баланс 0,00 грн.